Здравствуйте товарищи
! Мы, семейная пасека - занимаемся производством, профессиональной консультацией и продажей продуктов пчеловодства по всей территории Украины.
В создании пчелопродуктов задействованы 4 пчеловода, которые трудятся круглый календарный год, чтоб быстро доставить в Ваш дом качественные пчелопродукты, такие как: нативное маточное молочко, настойку восковой моли, меда разных сортов, пыльцу и пергу, настойку пчелиного подмора, продукты на основе прополиса, трутневый гомогенат и другие пчелопродукты.
Ко всех продуктам прилагается инструкция, разработанная врачами апитерапевтами. Так же мы оказывает консультацию по использованию данных продутов как для взрослых, такие и для детей.
Обращайтесь и Вы останетесь довольны нашей услугой.
Всегда рады помочь Вам!
С уважением, семейная пасека Веселый Шершень
спиртовая настойка пчелиного подморакремлевская мазь в Киевеиван-чай ферментированныйматочное молочко в Одессечай для суставов в Киевемазь прополиса в аптекесвечи с прополисом от простатита в Днепречай для сосудов в УкраинеТыквенные семечки с медом в Киевечай при циститенастойку прополиса в Днепрепчелиную пыльцу с медомнастойка прополиса в Харьковеспиртовый настой пчелиного подмораотзывы о меде с прополисом при простатитекак употреблять детям пчелиную пыльцувосковые свечи в Киевесбор при недержании мочи в Одессекапли для глаз от покраснениямед с Миндалемлесной мед в Одессемайский мед 2021курс лечения цистита в Одессевосковую свечу Мишка с подарком в Украинемедовое мыло ручной работы в Харьковесотовый меднастойка на спирту из пчелиного подморачай от паразитов в Днепречай Здоровье"кремлевская мазь в Днепреледенцы с прополисом в Украинелекарство от гайморита украиначай от паразитовлесной мед в Украинекак принимать внутрь настойку прополиса на спиртуматочное молочко адсорбированноекрем-мед суфленатуральный мед с орехами в Киевегде прополисная мазьуспокаивающий чайчай при сахарном диабетеуспокаивающий чайчай при геморрое в Одесселечение спиртовой настойкой пчелиного подморачай от цистита в Харьковесрок годности пыльцыкурс лечения геморроя в Днепречай для бани в Киевецена леденцы от кашля с прополисомсостав чая от цистита